(126)
SuperHiper
Apresentação
Redação
» Equipe comercial
Assine
Última Edição
Edições Anteriores
Publicidade
Calendário Editorial
Meu fornecedor
Internacional
 
Você está em:

SuperHiper

Área Comercial


Gerente Comercial


Maurício Menezes

Fone: (11) 3838-4583

E-mail: mauricio.rib@abras.com.br


Executivos de Vendas:

 

Alexandre Magno

Fone: (11) 3838-4515

E-mail: alexandre@abras.com.br


 

Érika Barioni
Fone: (11) 3838-4536
E-mail: erika@abras.com.br

 

Lindi Souza
Telefone: (11) 3838-4556
E-mail: lindi@abras.com.br

 

Assistente Comercial


Bruna Santos

Fone: (11) 3838-4545

E-mail: comercial@abras.com.br



Assistente de Eventos


Bruna Mendes – (11) 3838-4549

bruna@abras.com.br

 

 

Representante Comercial

 

São Paulo: Davi Trevisan Representações Ltda.
Rua: Pero Correa, 247 ap 71 - Itararé - São Vicente
Cep: 11320-140 - Telefone: (11) 9 8436-9732
E-mail: davi_trevisan@uol.com.br

 

 

INTERIOR DE SÃO PAULO E MINAS GERAIS

GGM - Propaganda ME

Rua Manoel Martins, 488B – Vila Munique

São Carlos – SP

CEP: 13568-550

Telefone: (16) 3411-0863 / (11) 98110-7995

E-mail: gerson@ggmrepres.com.br

Contato: Gerson Moura